Участие викарного епископа Киевской Митрополии Варсонофия в Наблюдательном совете Украинского государственного университета финансов и международной торговли

П’ятниця, 14.02.2014 13:57

13 февраля  викарный епископ Киевской Митрополии Варсонофий принял участие в заседании  Наблюдательного совета Украинского государственного университета финансов и международной торговли. С  руководством университета епископ Варсонофий имеет дружеские отношения, поэтому с радостью принял приглашение для участия в слушаниях , с целью ознакомления новационных систем обучения и жизни университета сегодня.

На повестке собрания основным вопросом обсуждалось дистанционное обучение, насущность этого вопроса в процессе обучения и перспективы развития университета . Обустройство территории университета в виде спортивной площадки, реорганизация библиотеки университета, вопросы по общежитию для студентов  и другие хозяйственно- административные вопросы.

Обсуждался вопрос обращения студентов университета в виде письма к президенту Украины.

Рассматривалась тема про оказание благотворительной помощи  для приобретения учебников.

Владыка Варсонофий  благословил присутствующих  и пожелал преподавательскому составу и студентам именитого высшего учебного заведения  Божией помощи и успехов в обучении.

Подготовил : Андрей Герман.

sobor.in.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *