Воскресная школа Андрее-Владимирского храма приглашает детей на занятия

П’ятниця, 08.09.2017 14:57

С 17 сентября возобновляются занятия воскресной школы при Кафедральном соборе в честь Воскресения Христова. Приглашаем подростков и детей младшей и средней группы на занятия, которые будут проходить каждое воскресенье.

В новом сезоне доброму, полезному  и вечному детей будет учить клирик Андрее-Владимирского храма Кафедрального собора священник Сергий Дерменжи.

Обучение в воскресной школе «Соборная» предполагает:

– духовные беседы.

– изучение Закона Божьего.

– изучение  правил поведения в храме.

– православные детские игры и творческие мастер-классы.

Также на каждом уроке есть соответствующий теме материал – мы будем изучать  основы православной веры, говорить про святых и основные праздники Православной Церкви. Часть занятий будет проводиться в храме, для того, чтобы дети больше знали про устройство храма и чувствовали себя там органично. Желаем детям новых знаний и с радостью приходить на занятия!

Занятия проводятся по воскресениям. Первая встреча в храме 17.09 в 9.00. Вход свободный.