Вышел октябрьский номер Кафедрального листка

П’ятниця, 06.10.2017 11:44

Издательство Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христова выпустило очередной номер «Кафедрального листка» – периодического издания, в котором освещается жизнь общины, публикуются проповеди, статьи, расписание богослужений, анонсы и объявления.

В октябрьском номере редакционная коллегия издательства собора подготовила материал об Афоне – интервью с викарием Киевской Митрополии епископом Бородянским Варсонофием о Святой Горе. О значении Афона для православного мира, об особенностях этого уникального места, о монашеском житии и о многом другом читайте в свежем номере Кафедрального листка.

В листке также есть расписание богослужений на октябрь месяц в Андрее-Владимирском храме Кафедрального собора УПЦ, поздравления членов общины, объявления.

Церковная газета распространяется бесплатно и любой желающий может взять газету в Андрее-Владимирском. В газете и на страницах сайта отражается жизнь прихода, который благодаря листку может стать еще крепче. Кафедральный листок объединяет, его можно унести с собой, дать почитать другим людям.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *