Совершена кража в церковном магазине при Кафедральном соборе УПЦ!

Вівторок, 15.05.2018 11:09

12 мая в 16.35 совершено ограбление церковного магазина на территории Воскресенского кафедрального собора УПЦ в г. Киеве. Община Кафедрального собора просит оказать содействие в опознании преступников по фотографиям и призывает быть бдительными работников всех церковных лавок и магазинов.

Предварительно установлено, что двое злоумышленников действовали в паре, причем один из них отвлекал внимание продавца, а второй воспользовался моментом для кражи. Из церковного магазина похищены церковные вещи и деньги. Похититель исчез буквально за считанные секунды до появления охраны.

Момент ограбления зафиксировали камеры видеонаблюдения, и в полицию будут предоставлены видеозаписи. Фотографии подозреваемых в совершении противоправных действий прилагаются. Обратите внимание: у человека в желтой куртке возможно накладная борода.

Напомним, что несколько месяцев назад подвергся ограблению храм Всех святых на территории Кафедрального собора. На клиросе были украдены мобильные телефоны певчих храма.

Община Воскресенского кафедрального собора просит оказать содействие в опознании преступников по фотографиям, и сообщить информацию по тел.(044)-5292244.

Редакция сайта

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *