В Андрее-Владимирском храме состоялось собрание общины

П’ятниця, 16.03.2018 13:22

11 марта, после Божественной литургии состоялось заседание общины Андрее-Владимирского храма во главе c епископом Бородянским Варсонофием, на котором обсуждались вопросы церковно-богослужебной жизни храма и решались насущные проблемы общины.

sobr1

На собрании присутствовали: епископ Бородянский Варсонофий, благочинный храма протоиерей Павел Белый, протоиерей Сергий Дерменжи, протоиерей Олег Кашуба, иерей Олег Степанов, диакон Вадим Растегаев, староста храма Лидия Палатная, члены Приходского совета. В повестку дня были включены многие текущие вопросы, касающиеся церковно-приходской жизни общины, кроме того были вопросы организационного характера.

Собрания подобного рода позволяют оценить результаты деятельности за отчетный период, понять реальное состояние дел и уровень развития общины. В непринужденной обстановке были обсуждены волнующие вопросы, выслушаны предложения членов общины, некоторым лицам была вынесена отдельная благодарность. Преосвященнейший владыка Варсонофий поблагодарил присутствующих за участие в жизни храма, пожелал всем и в дальнейшем, каждому на своем месте, продолжать добросовестное послушание на благо Церкви.