Работники социального отдела Кафедрального собора УПЦ и иерей Иоанн Феер посетили общество людей с инвалидностью «Единство»

Четвер, 04.10.2018 19:13

4 октября отдел социального служения при Кафедральном соборе УПЦ посетил Подольскую районную организацию инвалидов «Единство» (г.Киев) и передал пожертвования людям с ограниченными возможностями.

edistvofeer1

Помощь людям с инвалидностью является одним из важных моментов в деятельности социального отдела. Общество инвалидов «Единство» Подольского района г.Киева – одна из нескольких подшефных организаций отдела.

По благословению архиепископа Бородянского Варсонофия клирик Кафедрального собора иерей Иоанн Феер и социальные работники передали пожертвование: бисквитные рулеты, оргтехнику, сезонную б/у одежду. Общественная организация «Единство» оказывает помощь инвалидам Чернобыля, инвалидам с детства, сиротам, а также многодетным и малообеспеченным семьям. В данном заведении на учете находится более 400 человек с нарушениями здоровья, 100 из которых – дети.

Просим присоединяться к добрым делам. Желающие помочь могут оказать помощь в виде перечислений на счет собора ПАО КБ «ПРИВАТБАНК»  р\с 26007060210162 МФО 300711 ОКПО 34880633 с указанием платежа (помощь нуждающимся), а также принести вещевые и продуктовые пожертвования.

► Приемный пункт социального отдела Кафедрального собора находится по адресу :г.Киев, ул. Железнодорожное шоссе, 3 ( Метро «Лыбедская»), территория строящегося собора, административный корпус №1, каб.8, приём вещей с 10-00 до 18-00.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *