Подарки детям в праздничные дни. Школа-интернат № 26

Вівторок, 21.01.2014 00:08

17 января, по благословению председателя Приходского совета религиозной общины Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христового епископа Бородянского Варсонофия,  в светлые дни Рождественских святок, накануне праздника Крещения Господня, сотрудники социального отдела побывали в гостях у детей школы-интерната № 26, Днепровского района (бул. Перова, 1).

«Когда мы зашли в школу-интернат – рассказал Георгий – нас уже ждали.  Директор интерната Павлюченко  Ольга Николаевна, со своим заместителем, гостеприимно нас встретили у входа. Мы познакомились ближе, пообщались, а после нас провели по классам».

От имени владыки Варсонофия, сотрудники социального отдела поздравили всех детей интерната с Рождеством Христовым, Новым годом, наступающими праздниками и подарили ребятам сладкие  подарки с добрыми пожеланиями на будущее.

На память о встрече были сделаны фотоснимки в нескольких младших классах.

На сегодняшний день в общеобразовательной школе-интернате №26 для детей с нарушениями умственного и физического развития проживает и учится 230 воспитанников.

Особенно благодарим генерального директора Национального культурно-художественного и музейного комплекса “Мистецький Арсенал” Наталью Заболотную , которая внесла основной вклад в эту акцию. Наталья, большое Вам спасибо от нашей общины за Ваши добрые дела и пусть Бог благословит все Ваши начинания.

Напоминаем, что социальный отдел кафедрального собора проводит благотворительную акцию « сотвори милость, помоги детям больным раком»

К всемирному дню онкобольного ребенка, прихожане Кафедрального собора УПЦ собирают подарки и вещи  для детей с онкологическими заболеваниями для передачи в Киевский институт рака

Подарки для детей приносить по адресу : М.Лыбедская , Железнодорожное шоссе 3, корп.1, каб.4. В пн-пт с 9-00 до 18-00.

Контактный телефон 097-166-51-94  e-mail :  [email protected]

Расчётный счёт для сбора пожертвований р/с 26002300250992 ( в гривнах) в отделении № 1110 ПАО «БАНК ФОРУМ» г.Киева, МФО 322948, ОКПО 34880633  Назначение платежа : благотворительная помощь онкодетям

Подготовили : Юрий Богданов, Андрей Герман.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *