Праздник танца для детей. В галерее «Соборная» состоялся детский бал-маскарад «Цветы жизни».

Вівторок, 27.01.2015 12:52


 24 января в галерее «Соборная» – детский смех, разнообразие ярких костюмов и захватывающий вихрь танца. В этот день здесь состоялся праздник для детей из многодетных семей – детский бал-маскарад «Цветы жизни».

Православный центр развития семьи «Семья  в радость» и клуб бального танца «Ренессанс» подарили  детям настоящее зимнее чудо и волну  незабываемых эмоций. На три часа дети и их родители окунулись в сказочное действие под руководством волшебной Зимы (Вероника Завгородняя) и Сказочника (Андрей Лисовский).

Маленькие леди и джентльмены получили возможность покружится в  вихре танца,  научиться бальному этикету и насладиться яркими выступлениями концертной программы. В роли Снегурочки с зажигающим музыкальным приветствием на празднике выступила юная певица Анна-Мария Миронова. Растопили танцем маленьких Снежинок танцевальная студия «Ладо» Клуба по месту проживания «Подилля».

 Подарили радость всем присутствующим и вокально-танцевальный номер маленьких Марии Ткачук и Андрея Куща в роли Кая и Герды, прекрасный полонез в исполнении воспитанников Киевского Кадетского Корпусу имени равноапостольного князя Владимира, нежный вальс Образцового хореографического ансамбля «Грация» Дома детского и юношеского творчества (г. Борисполь) и вальс цветов Православной гимназии (центр «Троицкий»).

Присоединиться к неповторимой  грации танца смог каждый благодаря профессиональным мастер-классам руководителей клуба бального танца «Ренессанс» Андрея Лисовского и Вероники Завгородней.

 Также в программе бала были волшебные игротеки, хороводы и угощения. В поддержку многодетных семей организована благотворительная ярмарка изделий ручной работы и благотворительный  фотосалон, который провела профессиональный фотограф Дарина Беклемищева.

Организаторы бала искренне благодарны всем коллективам и всем, кто поддержал традицию детских балов в галерее «Соборная»! Ведь очень важно, особенно в наше непростое время, дарить детям позитивные эмоции и давать им импульс для всестороннего культурного развития.

Дарья Кривошея.

Более подробную информацию читайте на soborna.church.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *