Новая партия духовной литературы в «Церковной лавке» интернет-магазина при Воскресенском кафедральном соборе . Богослужебные книги, детская, нравоучительная и святоотеческая литература, церковная публицистика

Вівторок, 16.06.2015 15:50

IMG_8251

Вот уже несколько месяцев при Воскресенском кафедральном соборе УПЦ работает интернет-магазин по продаже церковной утвари и духовной литературы lavka.sobor.in.ua

Начинание благословил епископ Бородянский Варсонофий, и после открытия есть уже новые заказы из разных регионов Украины, заказчики получают товар, который они выбрали в разных отделах сайта. «Церковная лавка» – официальный магазин Кафедрального собора в интернете, где можно заказать святоотеческую и богослужебную литературу, свечи, иконы и другую церковную утварь.

В начале этой недели в продажу поступила новая партия духовной литературы. Это и богослужебные книги, детская, нравоучительная и святоотеческая литература, церковная публицистика. Можно выделить некоторые из них – «Война и Библия» от святителя Николая Сербского, Лествица преп. Иоанна Синайского, «Житие и слова» от старца Порфирия Кавсокаливита, «Одна ночь в пустыне Святой Горы» митрополита Иерофея (Влахоса), «о молитве Иисусовой» архимандрита Софрония Сахарова и др. Есть много книг для семьи, о воспитании детей, например книга Татьяны Шишовой – «Просто мама», «Один раз на всю жизнь» беседы со старшеклассниками от протоиерея Илии Шугаева о таинстве брака.

Проект предполагает продажу литературы и церковной утвари, но не является коммерческим. Практически все средства от продажи церковных товаров и литературы планируется тратить на благотворительность, строительство при соборе, на социальный отдел, другие нужды общины.
Просим читателей сайта рассказать о магазине своим знакомым и поделиться этой новостью в социальных сетях.

Магазин предлагает в широком ассортименте товары для Богослужения, церковных таинств и домашнего обихода. Печатная продукция от собственного издательства Кафедрального собора, книги других издательств, швейные изделия, предметы рукоделия, церковную утварь, иконы, ювелирные изделия, освященное масло, лампадное масло, ладанки, свечи, ладан, сувениры, церковные календари, кондитерские изделия и пряники, а также многое другое.
Есть уникальные товары, которые появляются только в нашем магазине, например, большой выбор греческих кадильниц в ассортименте и с конкурентноспособной ценой. Ассортимент сайта будет постоянно дополняться новыми товарами.

Заказы принимаются круглосуточно. Минимальный заказ от 300 грн.
Осуществляем доставку по Украине.
Интернет-магазин работает каждый день с 10 до 17, кроме субботы и воскресенья. Заявку можно оставить круглосуточно.

Вас порадует наше радушие и готовность помочь! Посетить наш интернет-магазин можно перейдя по ссылкеhttp://lavka.sobor.in.ua