Новая партия духовной литературы и греческие иконы в магазине Кафедрального собора и в интернет-магазине «Церковная лавка»

Четвер, 23.06.2016 14:22

кккеАссортимент церковного магазина церковной утвари и духовной литературы при Воскресенском кафедральном соборе пополнился новыми товарами. Это и богослужебные книги, детская, нравоучительная и святоотеческая литература, церковная публицистика.

Можно выделить некоторые из них – «Слова подвижнические. Преп. Исаак Сирин», «Непознанный мир веры», «Катакомбы. Повесть из первых времен христианства» Е. Тур, «Какого цвета боль» Н. Сухинина, «Архиерей» иеромонах Тихон, «Путь к небу» прот. А. Ткачёв, «Училище благочестия или примеры христианских добродетелей». Богослужебная литература пополнилась Требниками, Служебниками, последованием Пасхи, Часословом.

Особенное внимание можно уделить эксклюзивным товарам, одними из которых являются уникальные греческие иконы Божией Матери и Спасителя. Деревянные иконы на подставках, в которых используется материал с позолотой и серебром.

В магазине можно купить и заказать все необходимое для нужд храма и повседневного христианского обихода. Ладан, уголь, свечи, лампадное масло, церковные благовония. Иконы и разнообразная церковная и келейная утварь. Керамика. Сувениры. Пряники.

Эти и другие товары можно приобрести в магазине расположенном по адресу: г.Киев, Железнодорожное шоссе 3. (М. Лыбедская).

Интернет-магазин «Церковная лавка»  lavka.sobor.in.ua

Интернет-магазин предлагает в широком ассортименте товары для Богослужения, церковных таинств и домашнего обихода. Печатная продукция от собственного издательства Кафедрального собора, книги других издательств, предметы рукоделия, церковную утварь, иконы, ювелирные изделия, освященное масло, лампадное масло, ладанки, свечи, ладан, сувениры, церковные календари, кондитерские изделия и пряники, а также многое другое.

Проект предполагает продажу литературы и церковной утвари, но не является коммерческим. Практически все средства от продажи церковных товаров и литературы идут на благотворительность, строительство при соборе, на социальный отдел, другие нужды общины.

Заказы принимаются круглосуточно. Осуществляем доставку по Украине.

Интернет-магазин работает каждый день с 9.30 до 17.30. Заявку можно оставить круглосуточно.

Вас порадует наше радушие и готовность помочь! Посетить наш интернет-магазин можно перейдя по ссылке lavka.sobor.in.ua