Издательство Кафедрального собора УПЦ выпустило в свет малый православный календарь на 2017 год

Середа, 29.06.2016 11:56

IMG_4968Издательство Воскресенского Кафедрального собора УПЦ предлагает вниманию православных христиан малый церковный календарь на 2017 год. Календарь напечатан в небольшом карманном формате, с цветной печатью для различения праздничных и постных дней.

В церковном магазине при Кафедральном соборе (цокольный этаж административного корпуса № 1) календари появилась в продаже. Календари можно заказать в интернет-магазине «Церковная лавка» lavka.sobor.in.ua

Православные календари изданы по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия. В малом календаре на каждый день указаны значки, которые говорят о постах или скоромных днях. Красным цветом выделены праздничные дни, зелёным постные, черным весь остальной шрифт. В календаре указаны даты всех многодневных и однодневных постов, дни строгого поста, сплошны седмицы. В календаре указаны даты двунадесятых непреходящих и переходящих праздников, великие праздники, дни особого поминовения усопших.

Дизайн и верстка: протоиерей Сергий Дерменжи. Корректор: Головина Е.И.

106 стр. Тираж  малого календаря 5 000 экз. 2016 г.

Перепечатка материалов без письменного разрешения редакции запрещена.

Издательство Кафедрального собора Воскресения Христова Украинской Православной Церкви

Киев, Железнодорожное шоссе,3,корп.1. e-mail: [email protected]

Церковный магазин тел. (044)529 22 55