Поздравление епископа Бородянского Варсонофия от общины Воскресенского Кафедрального собора по случаю его Дня рождения

Понеділок, 01.08.2016 16:48

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

1 августа, в день памяти святого Серафима Саровского, в Андрее-Владимирском храме на территории строящегося Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христова состоялась Божественная литургия, которую возглавил епископ Бородянский Варсонофий.

Ему сослужили клирики храма и священнослужители Киевской епархии, которые от своего имени и прихожан, гостей храма поздравили архиерея с Днем рождения. Радостно отмечать свой День рождения в такой день, когда вспоминают в Церкви такого великого святого, как Серафим Саровский.

Прихожане и гости храма дарили архиерею цветы и пожелали епископу Варсонофию многих лет жизни, здоровья и духовной крепости в своем нелегком служении.

Духовенство, сотрудники отделов и служб общины Воскресенского Кафедрального собора поздравляют епископа Бородянского Варсонофия, Председателя приходского совета и ключаря собора, желают  многая и благая лета своему духовному наставнику и руководителю.  Желаем епископу Варсонофию благодатной помощи Божией в святительских трудах, доброго здравия, духовной крепости и благословенного долголетия.

Испола эти деспота!