Новая партия духовной литературы, греческих икон и других товаров в магазине Кафедрального собора и в интернет-магазине «Церковная лавка»

П’ятниця, 02.09.2016 12:01

Ассортимент церковного магазина церковной утвари и духовной литературы при Воскресенском кафедральном соборе УПЦ пополнился новыми товарами. Это и богослужебные книги, детская, нравоучительная и святоотеческая литература, церковная публицистика, а также иконы, свечи, сувениры, фиточай и мед.

IMG 6081

Издательство Кафедрального собора представляет новый иллюстрированный церковный календарь на 2017 год, а также малый карманный календарь с указанием постов, праздников, почитаемых святых на каждый день. Для воскресных школ подготовлена партия прописей – “Учимся писать по-церковнославянски”.

Из литературы можно выделить некоторые из них –  три книги про патриарха Сербского Павла: «Святой наших дней », « Пешком в вечность », « Люди Божии»

,  книгу о воспитании «В общении с родителями» прот. А.Ткачева. Из святоотеческой литературы – книга блаженного Августина «Исповедь», Феофан Затворник «Православие и наука», Избранные произведения и письма Игнатия Брянчанинова, Синаксар или жития святых Афона. Богослужебная литература пополнилась Типиконом, Псалтирью, молитвословами, акафистами.

Особенное внимание можно уделить эксклюзивным товарам, одними из которых являются уникальные греческие иконы Божией Матери и Спасителя. Деревянные иконы на подставках, в которых используется материал с позолотой и серебром.

В магазине можно купить и заказать все необходимое для нужд храма и повседневного христианского обихода. Ладан, уголь, свечи, лампадное масло, церковные благовония. Иконы и разнообразная церковная и келейная утварь. Керамика. Сувениры. Пряники.

Эти и другие товары можно приобрести в магазине расположенном по адресу: г.Киев, Железнодорожное шоссе 3. (М. Лыбедская).

Интернет-магазин «Церковная лавка»  lavka.sobor.in.ua

(093) 219 25 25     (044) 529 22 55

Проект предполагает продажу литературы и церковной утвари, но не является коммерческим. Практически все средства от продажи церковных товаров и литературы идут на благотворительность, строительство при соборе, на социальный отдел, другие нужды общины.

Заказы принимаются круглосуточно. Осуществляем доставку по Украине.

Интернет-магазин работает каждый день с 9.30 до 17.30. Заявку можно оставить круглосуточно.

Вас порадует наше радушие и готовность помочь! Посетить наш интернет-магазин можно перейдя по ссылке lavka.sobor.in.ua

IMG 4962

IMG 4954