Матушки-помощницы, стоявшие у мощей вмч.Георгия Победоносца награждены благодарственными грамотами (ФОТО)

Середа, 27.11.2013 18:30

23 ноября, в День рождения Духовно-просветительского центра УПЦ при Кафедральном соборе в честь Воскресения Христова, участники взрослой группы воскресной школы «Соборная» в рамках направления “Первые шаги в храме” были отмечены почетными благодарственными грамотами за активный взнос в строительство собора.

Напомним, участники взрослой группы воскресной школы “Соборная” своим преданным служением оказали надежную поддержку собору во время пребывания на территории его строительства честных мощей святого Георгия Победоносца. Именно они стояли у мощей в несколько смен, помогая людям поклоняться святыне. Их взнос – не материальный, однако, оказался очень важным и нужным в свое время.

Вручил грамоты глава Приходского совета Кафедрального собора УПЦ епископ Бородянский Варсонофий. С поздравительным словом выступил духовник воскресной школы “Соборная”, благочинный Свято-Андрее-Владимирского храма Кафедрального собора УПЦ иерей Павел Белый. В этот памятный день было награждено около 40 человек. Также директор Духовно-просветительского центра УПЦ Ксения Зозуля поклонилась матушкам за их труды во благо Церкви.

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА “СОБОРНАЯ”

duhcenter.in.ua