Подарки для детей. Рождественские раскраски от издательства Воскресенского кафедрального собора УПЦ

Четвер, 28.12.2017 15:15

Пособие предназначено для учащихся воскресных православных школ, а также может послужить прекрасным подарком маленьким детям. В церковном магазине при Кафедральном соборе и в интернет-магазине lavka.sobor.in.ua печатное издание появилось в продаже.

Также в магазине Кафедрального собора УПЦ и в интернет магазине lavka.sobor.in.ua можно приобрести прописи для детей по церковнославянскому языку.

Раскраски на тему христианских праздников для детей, позволят познакомить малыша с основами православной веры, ведь на них изображены здания церквей и элементы некоторых обрядов. Сложно представить себе ребенка, который не любит рисовать и раскрашивать картинки. И это неудивительно, ведь творческие игры-занятия имеют огромное значение для развития ребёнка. Раскраски для детей помогают ребенку узнать больше об окружающем мире, знакомят малыша со всем разнообразием красок, оттенков, закрепляют знания о форме предметов и величинах. Процесс раскрашивания картинок развивает мелкую моторику и учит ребенка усидчивости и аккуратности. Также онлайн раскраски для девочек и мальчиков формируют эстетический вкус и прививают любовь к искусству.

Уже сегодня можно приобрести издание, а также церковные товары, утварь, богослужебные и художественные книги, сувениры в интернет-магазине «Церковная лавка» lavka.sobor.in.ua и в церковном магазине при Кафедральном соборе ( административный корпус №1).Товары высылаются почтой во все регионы Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *