Акция в поддержку строительства главного храма УПЦ – Кафедрального собора в честь Воскресения Христова совместно с международной сетью спортивных клубов “Спорт Лэнд”

Субота, 01.02.2014 00:47

Кафедральный собор в честь Воскресения Христова УПЦ совместно с международной сетью спортивных клубов «Спорт Лэнд» продолжают акцию в поддержку строительства Главного Храма Украинской Православной Церкви – Кафедрального собора в честь Воскресения Христова. На данный момент ящики по сбору пожертвований на строительство Кафедрального Собора Украинской Православной установлены в девяти клубах сети спортивных клубов «Спорт Лэнд».

Клиенты клубов вносят свой посильный вклад в строительство главного Храма Украины, а также оставляют записки  о здравии и упокоении  своих родных и близких для молитвенного именного поминовения в Кафедральном Соборе УПЦ.

По договоренности сторон акция продлится до окончания строительства и освящения главного храма Украинской Православной Церкви – Кафедрального собора в честь Воскресения Христова.

Особую благодарность за содействие и поддержку строительства  Кафедрального собора выражаем генеральному директору группы компаний «Спорт Лэнд Украина», Ткачу Олегу Николаевичу.

Также приходской совет Кафедрального собора благодарит каждого клиента этой сети спортивных клубов, кто внес свою лепту в общее дело. Приглашаем всех желающих на богослужения в  новый Свято-Андрее-Владимирский храм, который открылся на территории строящегося собора полгода назад при помощи пожертвований киевлян. Здесь можно поговорить со священнослужителями по своим духовным вопросам, совершить исповедь. На территории комплекса действует галерея « Соборная» в которой проводятся различные выставки, встречи, конференции, мероприятия с детьми и другое. Все это можно отслеживать в анонсах сайта Духовно-просветительского центра или на сайте собора sobor.in.ua

Фитнес клуб “СпортЛэнд” – это международная компания с 10 летним опытом работы в сфере фитнес индустрии.

Основной идеей фитнес клуба “СпортЛэнд” является возможность занятия спортом для любого желающего. Здесь лучшие цены на клубные карты и дополнительные услуги среди спортивных клубов в этом сегменте. Компания “СпортЛэнд” динамично развивается в последние годы в Украине и России. С каждым годом мы открываются все более качественные проекты , в которых используются более дорогое и профессиональное оборудование , а также дизайн интерьеров и отделочных материалов.

“СпортЛэнд” — это фитнес клуб, цены в котором более , чем демократичны. Двери клуба открыты для детей и взрослых, для новичков и профессионалов – занятия  в группах или индивидуально

__________________________________________

Все, кто желает внести свой вклад в строительство Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христова, могут перечислить свои средства по следующим банковским реквизитам:

Расчетный счет для сбора пожертвований на строительство Кафедрального собора Воскресения Христова р /с 26002300250992 (в гривнах)

в отделении № 1110 ПАО “БАНК ФОРУМ” г. Киева, МФО 322948, ОКПО 34880633 – религиозная община прихода Кафедрального собора Украинской Православной Церкви в честь Воскресения Христова в Печерском районе г. Киева.

Если вы решили помочь строительству Кафедрального Собора, более подробную информацию, как это сделать, можно посмотреть на странице сайта  Как Помочь?

КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В ЧЕСТЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

ул. Железнодорожное шоссе, 3. Киев Украина 01103  e-mail: [email protected]

Каждый из нас может внести свой вклад в строительство Кафедрального собора.

ПОСТРОИМ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ВСЕМ МИРОМ!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *