Приглашаем на концерт “Торжество Православия-2014”! 9 марта галерея “Соборная”, начало в 16.00

Субота, 08.03.2014 11:26

Приглашаем 9 марта, в первое воскресенье Великого поста, когда Православная Церковь соборно празднует праздник Торжества Православия, в галерее «Соборной» состоится духовный концерт участников Клуба авторской песни, которая действует при Духовно- просветительском центре  и не только.

Участники:

-Хор храма в честь Вознесения Господнего, что на Демеевке.

Поэтессы :

– Виктория Осташ, Людмила Папка, Татьяна Лазаренко.

Авторы-исполнители, лауреаты Международных православных фестивалей :

– Владимир Ольшанников, Петр Романцев, Иванна Братусь, Светлана Потера, Людмила Херувимская, Владимир Шинкарук , Лариса Кравчук , о.Сергий Киселёв.

Ждёс Вас 9 марта в 16.00 по адресу: г. Киев, Железнодорожное шоссе, 3 (галерея “Соборна”, вход со стороны автостоянки)

По организационным вопросам просветительских концертов звоните по телефону координатору Клуба православной авторской песни: 0982379687 Владимир Шинкарук.