Издательство Воскресенского кафедрального собора УПЦ предлагает новое издание – «Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского».

Неділя, 22.02.2015 12:29

IMG_6803

Издательство при Воскресенском Кафедральном соборе УПЦ выпустило новое издание – «Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского», которое разделено на четыре части. Каждая часть соответствует дню первой недели Великого поста.  Творение преподобного Андрея Критского читается  по частям на повечерии в первые четыре дня Великого Поста, а также в четверг пятой седмицы Великого поста полностью.

Текст набран крупным  шрифтом, напечатан на качественной офсетной бумаге в формате издания в виде «гармошка» (складывающиеся страницы).

Оригинал-макет, дизайн священника Сергия Дерменжи. Тираж ограничен. 2015 г.

В ближайшее время издательство собора подготовит новые богослужебные книги и брошюры, о чем сообщим позже в новостной ленте сайта.

Уже сегодня можно приобрести эту и другие книги издательства в церковном магазине при Кафедральном соборе (административный корпус 1, цокольный этаж), а также в интернет-магазина lavka.sobor.in.ua. За последнее время издательство Воскресенского кафедрального собора подготовило и выпустила в свет следующие издания:

Чиновник архиерейского священнослужения.

Чин благословения нового дома.

Православный молитвослов.

Чин освящения колесницы (автомобиля).

Исповедь и Причастие.

Последование мертвенное мирских тел».

АКЦИЯ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА. НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ «СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ» – ПРИ ПОКУПКЕ ДВУХ ТРЕТИЙ БЕСПЛАТНО!

Издательство Кафедрального собора Воскресения Христова Украинской Православной Церкви

Киев, Железнодорожное шоссе,3,корп.1.   e-mail:  [email protected]

Церковный магазин тел. (044)529 22 55

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *