Издательство Воскресенского кафедрального собора УПЦ выпустило в свет новое издание – Акафисты читаемые о детях

Четвер, 11.02.2016 12:02

IMG_2402Издательство Воскресенского Кафедрального собора УПЦ предлагает вниманию новое издание, в котором собраны акафисты и молитвы о детях:

Пресвятой Богородице перед иконой её «Млекопитательница»

Пресвятой Богородице перед иконой её «Воспитание»

Преподобному Сергию Радонежскому

Святым семи отрокам Ефесским

Книжица выполнена в удобном формате и крупным текстом, 95 страниц.

IMG_2400

В церковном магазине при Кафедральном соборе (цокольный этаж административного корпуса № 1) печатное издание появилось в продаже.

Уже сегодня можно приобрести эту и другие книги издательства в интернет-магазине «Церковная лавка»lavka.sobor.in.ua и в церковном магазине при Кафедральном соборе, в котором есть выбор кадил, евхаристические наборы, иконы, книги художественные и богослужебные, сувениры. Товары высылаются почтой во все регионы Украины.

За прошедший год издательство Воскресенского кафедрального собора выпустила в свет следующие издания:

«Исповедь и Причастие»

Православный иллюстрированный календарь «Афон» на 2016 год

“Православный молитвослов”

«Чиновник архиерейского священнослужения»

«Преподобный Агапит врач безвозмездный. Житие. Акафист»

« Афон. Взгляд с вершины. Путеводитель» из серии Монастыри Афона

«Спутник паломника по монастырю Ксенофонт» из серии Монастыри Афона

“Чин благословения нового дома” и др.

Издательство Кафедрального собора Воскресения Христова Украинской Православной Церкви

Киев, Железнодорожное шоссе,3,корп.1.

lavka.sobor.in.ua

Уже сегодня можно приобрести эту и другие книги издательства в церковном магазине при Кафедральном соборе (административный корпус 1, цокольный этаж), а также в интернет-магазине lavka.sobor.in.ua