Магазин Воскресенского Кафедрального собора УПЦ предлагает широкий ассортимент товаров. Церковная утварь, иконы, книги, сувениры

Вівторок, 23.02.2016 13:36

IMG_2475Сегодня ассортимент нашего магазина церковной утвари пополнился новыми товарами. Все необходимое для нужд храма и повседневного христианского обихода. Ладан, уголь, свечи, лампадное масло, церковные благовония. Иконы и разнообразная церковная и келейная утварь. Керамика. Сувениры. Пряники. Также есть новая партия духовной литературы в церковном магазине и интернет-магазине «Церковная лавка» при Воскресенском кафедральном соборе. Богослужебные книги, детская, нравоучительная и святоотеческая литература и церковная публицистика, ежедневник на 2016 год.

Эти и другие товары можно приобрести в магазине расположенном по адресу: г.Киев, Железнодорожное шоссе 3. (М. Лыбедская).

lavka.sobor.in.ua

Интернет-магазин предлагает в широком ассортименте товары для Богослужения, церковных таинств и домашнего обихода. Печатная продукция от собственного издательства Кафедрального собора, книги других издательств, швейные изделия, предметы рукоделия, церковную утварь, иконы, ювелирные изделия, освященное масло, лампадное масло, ладанки, свечи, ладан, сувениры, церковные календари, кондитерские изделия и пряники, а также многое другое.

Есть уникальные товары, которые появляются только в нашем магазине, например, большой выбор греческих кадильниц в ассортименте. Ассортимент сайта постоянно пополнятся новыми товарами.

«Церковная лавка»  lavka.sobor.in.ua  – официальный магазин Кафедрального собора УПЦ в интернете.

Проект предполагает продажу литературы и церковной утвари, но не является коммерческим. Практически все средства от продажи церковных товаров и литературы планируется тратить на благотворительность, строительство при соборе, на социальный отдел, другие нужды общины.

Заказы принимаются круглосуточно. Осуществляем доставку по Украине.

Интернет-магазин работает каждый день с 9.30 до 17.30. Заявку можно оставить круглосуточно.

Вас порадует наше радушие и готовность помочь! Посетить наш интернет-магазин можно перейдя по ссылке http://lavka.sobor.in.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *