Почётные грамоты и благодарность для организаторов выставки тактильных икон в галерее «Соборная»

П’ятниця, 23.12.2016 14:38

С 3 по 17 декабря в галерее «Соборная» при Духовно-просветительском центре Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христова проходила выставка тактильных икон для слепых.

тIMG 8246Руководитель Всеукраинской благотворительной организации инвалидов и пенсионеров «Лицом к истине» Владимир Турский в знак благодарности вручил организаторам выставки почётные грамоты и письма-благодарности.

За содействие благотворительности в Украине, возрождение традиций меценатства, за проявленное милосердие, заботу, за помощь в развитии духовности инвалидов и оказании им возможностей для раскрытия таланта и профессиональной деятельности, за весомый особенный вклад в создании условий для осуществления программ, направленных на улучшение социально-экономичного положения инвалидов, а также реабилитации лиц, которые из-за своих физических недостатков ограничены в реализации своих прав и законных интересов, почетными грамотами награждены: Викарий Киевской Митрополии епископ Варсонофий и директор Духовно-просветительского центра протоиерей Павел Белый.

За активную благотворительную деятельность, за проявленную любовь, милосердие, заботу, значительную правовую помощь и создание условий для осуществления программ, направленных на улучшение положения инвалидов в Украине, почетным письмом-благодарностью награждена руководитель социального отдела Богданова Елена Борисовна.

Община и работники всех отделов Кафедрального собора поздравляют награждённых, желают крепости телесной, бодрости духа и обильной помощи от Великодаровитого Господа нашего Иисуса Христа!

тIMG 8245

тIMG 8244

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *