Хороший подарок для друзей и близких к праздникам! Православный настенный календарь “ГРУЗИЯ” на 2019 год

Понеділок, 17.12.2018 15:27

Издательство Воскресенского Кафедрального собора УПЦ предлагает вниманию православный настенный иллюстрированный календарь на 2019 год. Настенный календарь «ГРУЗИЯ» содержит иллюстрации древних храмов, известных монастырей и природных красот Грузии.
kalendar20191
kalendar20192kalendar20193kalendar20194

Кроме большого календаря издательство подготовило малый церковный календарь.

Календари можно приобрести в церковном магазине при Кафедральном соборе (цокольный этаж административного корпуса №1), а также в интернет-магазине lavka.sobor.in.ua
Главной особенностью нового большого календаря являются познавательные иллюстрации к каждому месяцу, а также изречения грузинских святых. Издательство предлагает подборку фотографий храмов и монастырей Грузии – первого удела Божией Матери. Просматривая эти снимки можно окунуться в атмосферу древней страны и ощутить христианский дух великого народа.
В календаре указаны даты всех многодневных и однодневных постов, дни строгого поста, сплошные седмицы. В календаре указаны даты двунадесятых непреходящих и переходящих праздников, великие праздники, дни особого поминовения усопших. Издание церковного календаря «ГРУЗИЯ» согласовано с Календарной комиссией Украинской Православной Церкви.
Православный календарь издан по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.
Дизайн и верстка: протоиерей Сергий Дерменжи.
Корректор: Головина Е.И.
Фотографии: Герман А.В.
Тираж большого календаря 7000 экз.,  2018 г. Размеры в развернутом виде  43 х 30 см.
Перепечатка материалов без письменного разрешения редакции запрещена.
Издательство Кафедрального собора Воскресения Христова Украинской Православной Церкви
Киев, Железнодорожное шоссе,3,корп.1. e-mail: [email protected]
Церковный магазин тел. (044)529 22 55, (044) 529 22 44
Церковный интернет-магазин lavka.sobor.in.ua  (093)219 25 25
При покупке  от 1 пачки (25 экземпляров) продажа календаря по оптовой цене!
СДЕЛАЙТЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКАМ!