Интернет-магазину «Церковная лавка» – 4 года!

Понеділок, 18.02.2019 15:45

Четыре года назад (16 февраля 2015 года) при Воскресенском кафедральном соборе УПЦ состоялось открытие интернет-магазина «Церковная лавка» — lavka.sobor.in.ua. По случаю четырехлетия каждому заказчику в течение февраля в подарок малый календарь на 2019 год!

В магазине «Церковная лавка» можно выбрать и приобрести церковную утварь, богослужебную и художественную литературу, сувениры и другие церковные товары.

Начинание благословил Председатель общины Кафедрального собора епископ Бородянский Варсонофий (ныне архиепископ Винницкий и Барский). За эти годы в разные уголки Украины, в большие и маленькие города, села и поселки городского типа отправлено множество товаров: духовная литература, богослужебные книги и книги для детей, иконы, ладан, свечи, сувениры, церковное вино, сладости и многое другое, что необходимо православным христианам в духовной жизни, на праздниках и в различных событиях жизни.

Для нас не существует разницы в отношении к большим или малым заказам, нам дорог каждый запрос или звонок, который поступает в церковный интернет-магазин. За каждым заказом стоит живой человек, это может быть воцерковленный христианин, стремящийся к новым знаниям, может быть новоначальный, которому важны знания о христианской вере, мама, желающая подарить своим детям или знакомым полезную детскую книгу, священник и работник храма, желающий приобрести для храма нужные товары, учителя воскресных школ и т.д. Церковный интернет-магазин осуществляет свою просветительскую миссию и вспомогательную функцию во всем большом церковном организме.

Проект интернет-магазина «Церковная лавка» не является коммерческим. Практически все средства от продажи церковных товаров и литературы тратятся на благотворительность, строительство собора, на социальный отдел, другие нужды общины. Интернет-магазин «Церковная лавка» предлагает также печатную продукцию собственного издательства Кафедрального собора.

Редакция сайта поздравляет интернет-магазин «Церковная лавка» с 4-летием и желает администрации и работникам помощи Божией в деле проповеди христианской веры и добрых благих свершений! Просим читателей сайта рассказать о магазине своим знакомым и поделиться этой новостью в социальных сетях.

На днях Ассортимент интернет-магазина «Церковная лавка»  по продаже церковной утвари и духовной литературы при Воскресенском кафедральном соборе пополнился новыми товарами! Следите за обновлениями на сайте lavka.sobor.in.ua и примите подарок от издательства Кафедрального собора по случаю 4-летия интернет-магазина «Церковная лавка»!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *